ZuhauseProdukteFFMD-13-D-03.85-01
Samtec Inc. FFMD-13-D-03.85-01
Artikelnummer: FFMD-13-D-03.85-01
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 26
    Länge 0.321 (97.79mm, 3.85")