ZuhauseProdukteFFMD-12-S-07.85-01
Samtec Inc. FFMD-12-S-07.85-01
Artikelnummer: FFMD-12-S-07.85-01
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 24
    Länge 0.654 (199.39mm, 7.85")