ZuhauseProdukteFFMD-12-S-07.80-01
Samtec Inc. FFMD-12-S-07.80-01
Artikelnummer: FFMD-12-S-07.80-01
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .050 CABLE PLUG
Datenblätte: None
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 24
    Länge 0.650 (198.12mm, 7.80")