Samtec Inc. EW-22-12-F-D-520
Artikelnummer: EW-22-12-F-D-520
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 44POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie Flex Stack, EW
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 44
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.330" (8.382mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.520" (13.208mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.180" (4.572mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.030" (26.162mm)