Samtec Inc. ET60T-D02-5-01-D02-S-R1-S
Artikelnummer: ET60T-D02-5-01-D02-S-R1-S
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: EXTREME TEN60POWER 60 AMP SIGNAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 280VAC
    Beendigung Solder
    Serie EXTreme Ten60Power™
    Tonhöhe 0.079" (2.00mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 5
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 9
    Anzahl der Spalten -
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit -
    Eigenschaften Board Guide, Guide Pin
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 60A