Samtec Inc. DWM-50-61-S-S-600
Artikelnummer: DWM-50-61-S-S-600
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 50POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-50-61-S-S-6.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.600" (15.240mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.330" (8.382mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)