Samtec Inc. DWM-50-61-G-D-560
Artikelnummer: DWM-50-61-G-D-560
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 100POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-50-61-G-D-5.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.560" (14.224mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.370" (9.400mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)