Samtec Inc. DWM-40-59-G-D-604
Artikelnummer: DWM-40-59-G-D-604
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-40-59-G-D-6.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.604" (15.342mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.031" (0.787mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.755" (19.177mm)