Samtec Inc. DWM-40-59-G-D-570
Artikelnummer: DWM-40-59-G-D-570
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-40-59-G-D-5.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.570" (14.478mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.065" (1.651mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.755" (19.177mm)