Samtec Inc. DWM-39-54-S-S-250
Artikelnummer: DWM-39-54-S-S-250
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 39POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-39-54-S-S-2.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 39
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.250" (6.350mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.185" (4.699mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.555" (14.097mm)