Samtec Inc. DWM-30-54-S-D-255
Artikelnummer: DWM-30-54-S-D-255
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 60POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-30-54-S-D-2.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.255" (6.477mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.180" (4.572mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.555" (14.097mm)