Samtec Inc. DWM-22-60-G-D-610
Artikelnummer: DWM-22-60-G-D-610
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 44POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-22-60-G-D-6.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.610" (15.494mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.095" (2.413mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.825" (20.955mm)