Samtec Inc. DWM-20-56-G-D-500
Artikelnummer: DWM-20-56-G-D-500
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-20-56-G-D-5.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.500" (12.700mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.005" (0.127mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.625" (15.875mm)