Samtec Inc. DWM-13-54-G-D-260
Artikelnummer: DWM-13-54-G-D-260
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 26POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-13-54-G-D-2.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.260" (6.604mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.175" (4.445mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.555" (14.097mm)