Samtec Inc. DWM-08-55-G-S-364
Artikelnummer: DWM-08-55-G-S-364
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 8POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-08-55-G-S-3.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 8
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.364" (9.246mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.126" (3.200mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.610" (15.494mm)