Samtec Inc. DWM-07-61-G-D-827
Artikelnummer: DWM-07-61-G-D-827
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 14POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-07-61-G-D-8.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.827" (21.006mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.103" (2.616mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)