Samtec Inc. DWM-06-51-G-S-254
Artikelnummer: DWM-06-51-G-S-254
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-06-51-G-S-2.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.254" (6.452mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.036" (0.914mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.410" (10.414mm)