Samtec Inc. DWM-05-56-L-S-390
Artikelnummer: DWM-05-56-L-S-390
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 5POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-05-56-L-S-3.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 5
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.390" (9.906mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.115" (2.921mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.625" (15.875mm)