BTE-080-01-H-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. BTE-080-01-H-D
Artikelnummer: BTE-080-01-H-D
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 160POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.BTE-080-01-H-D.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BTE
    Tonhöhe 0.031' (0.80mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5.03mm
    Höhe über Karte 0.160' (4.06mm)