Samtec Inc. BSS-025-01-L-D-EM2
Artikelnummer: BSS-025-01-L-D-EM2
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 50POS EDGE MNT GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BSS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)