BSE-080-01-L-D-EM2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. BSE-080-01-L-D-EM2
Artikelnummer: BSE-080-01-L-D-EM2
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 160POS EDGE MNT GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BSE
    Tonhöhe 0.031" (0.80mm)