BSE-080-01-F-D-FL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. BSE-080-01-F-D-FL
Artikelnummer: BSE-080-01-F-D-FL
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 160POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BSE
    Tonhöhe 0.031" (0.80mm)
    Paket Tray
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm, 8mm
    Höhe über Karte 0.128" (3.25mm)