SI-B9T171560WW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samsung Semiconductor, Inc. SI-B9T171560WW
Artikelnummer: SI-B9T171560WW
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED MOD LT-M562H LNR STRP 4000K
Datenblätte:
1.SI-B9T171560WW.pdf ···
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 24V
    Blickwinkel 115°
    Art LED Module
    Temperatur - Test 50°C
    Größe / Dimension 560.00mm L x 18.00mm W
    Serie LT-M562H
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 1900lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 113 lm/W
    Linsentyp Flat
    Höhe 5.80mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 700mA
    Strom - Max 900mA