Samsung Semiconductor, Inc. SI-B8V031500WW
Artikelnummer: SI-B8V031500WW
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED MOD SE WHT LNR STRP 3000K
Datenblätte:
1.SI-B8V031500WW.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 41.5V
    Blickwinkel 160°
    Art LED Module
    Temperatur - Test 40°C
    Größe / Dimension 500.00mm L x 13.00mm W
    Serie Standard Back-lit S.E
    Paket Bulk
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 610lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 167 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) -
    Linsentyp Flat
    Höhe 6.00mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 88mA
    Strom - Max 200mA