SI-B8U113560WW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samsung Semiconductor, Inc. SI-B8U113560WW
Artikelnummer: SI-B8U113560WW
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED MOD LTM562A WH LNR STR 3500K
Datenblätte:
1.SI-B8U113560WW.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 24.8V
    Blickwinkel 115°
    Art LED Module
    Temperatur - Test 50°C
    Größe / Dimension 560.00mm L x 18.00mm W
    Serie LT-M562A_G2
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 1605lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 144 lm/W
    Linsentyp Flat
    Höhe 4.40mm
    Eigenschaften With Connector
    Strom - Test 450mA
    Strom - Max 540mA