SWA2-24-15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Polytron SWA2-24-15
Artikelnummer: SWA2-24-15
Hersteller / Marke: Polytron
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Datenblätte:
1.SWA2-24-15.pdf ···
HTML -Datenblatt
SWA2 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
    Serie SWA2 (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SIP Module, 7 Leads
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Heat Sink, Remote On/Off, Remote Sense
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 67mA, 67mA