| Artikelnummer: | SW20HXC565 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WESTCODE |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SW20HXC565 Einzelheiten PDF [English] | SW20HXC565 PDF - EN.pdf |
SW20HXC565
WESTCODE
Hochleistungs-IGBT-Modul
Fortschrittliche IGBTund Diodentechnologie
Für hohe Effizienz optimiert
Robustes und zuverlässiges Design
Hervorragende thermische Leistung
Hohe Leistungsdichte
Langlebigkeit
Einfache Integration in Systemdesigns
Modulgehäuse
Hochleistungs-Isoliermaterialien
Für effiziente Wärmeabfuhr optimiert
Standardisierte Pin-Konfiguration
Industrielle Motorantriebe
Stromsensorik und -umwandlung
Erneuerbare Energien
Transportanwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 20W
MORNSUN QFN16
DC DC CONVERTER 15V 20W
SPIRAL WRAP 0.2" X 25' NATURAL
SPIRAL WRAP 0.2" X 100' NATURAL
SPIRAL WRAP 0.2" X 500' NATURAL
DC DC CONVERTER 5V 20W