RUA470M1EBK-1012S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SURGE RUA470M1EBK-1012S
Artikelnummer: RUA470M1EBK-1012S
Hersteller / Marke: SURGE
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.RUA470M1EBK-101.pdf ···
Datenblätter
RUA Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie RUA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 194 mA @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 130°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    Kapazität 47 µF