CMPPAC310V564K22.5S5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SURGE CMPPAC310V564K22.5S5
Artikelnummer: CMPPAC310V564K22.5S5
Hersteller / Marke: SURGE
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.56UF 310VAC RADIAL
Datenblätte:
1.CMPPAC310V564K2.pdf ···
Datenblätter
CMPP Datasheet.pdf
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz -
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
    Serie CMPP
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.56 µF