ESDZV18-1BF4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics ESDZV18-1BF4
Artikelnummer: ESDZV18-1BF4
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 21.5VC ST0201
Datenblätte:
1.ESDZV18-1BF4.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESDZV5-1BF4.pdf
PCN -Verpackung
Label 17/Jan/2019.pdf
Datenblätter
ESDZV5-1BF4.pdf
ESDZV18-1BF4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) -
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 21.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 18V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse ST0201
    Serie ESDZ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) -
    Kapazität @ Frequenz 3pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer ESDZV18
    Anwendungen General Purpose
    ESDZV18-1BF4 Einzelheiten PDF [English] ESDZV18-1BF4 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESDZV18-1BF4 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESDZV18-1BF4
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ESDZV18-1BF4 ist eine Transienten-Überspannungsschutzdiode (TVS-Diode) in einem Oberflächenmontagegehäuse der Größe 0201 (0603 Metric). Es handelt sich um eine bidirektionale Zenerdiode mit einem Durchbruchspannungswert von 18V.
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 1-Kanal Zenerdiode
Durchbruchspannung von 18V