VNQ7E100AJTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VNQ7E100AJTR
Artikelnummer: VNQ7E100AJTR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO16
Datenblätte:
1.VNQ7E100AJTR.pdf ···
Datenblätter
VNQ7E100AJ Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) -
    Spannung - Last 4V ~ 28V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse PowerSSO-16
    Serie Automotive, AEC-Q100, VIPOWER™
    Rds On (Typ) 100mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 16-PowerLFSOP (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle -
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Auto Restart, Status Flag
    Strom - Ausgabe (max) 7.5A
    Grundproduktnummer VNQ7E100
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VNQ7E100AJTR Produktdetails
Herstellerteilenummer
VNQ7E100AJTR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
4 unabhängige hochseitige N-Kanal-Leistungsverteiler-Schalter
Maximale Ausgangsleistung von 7,5A pro Kanal
Typischer On-Widerstand von 100 mΩ
Breiter Versorgungsspannungsbereich von 4V bis 28V
Auto-Wiederanlauf, Statusanzeige und umfassender Schutz
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Energieeffizienz dank niedrigen On-Widerständen
Robuster Schutz gegen Überstrom, Überspannung, Übertemperatur und andere Fehler
Geeignet für eine breite Spannungsund Stromversorgung
Kompakte PowerSSO-16-Gehäusegröße, platzsparend
Verpackung
Bandund Röllchenverpackung (TR)
PowerSSO-16-Gehäuse mit 3,90 mm (0,154 Zoll) Breite