| Artikelnummer: | W12NK80Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST TO-247 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| W12NK80Z Einzelheiten PDF [English] | W12NK80Z PDF - EN.pdf |
W12NK80Z
Hohe Spannungsbelastbarkeit (800V)\nGeringer On-Widerstand (12 Milliohm)\nSchnelle Schaltgeschwindigkeit\nRobustes Gehäuse im TO-247-Format
ST TO-247
DT WEDGELOCK
SNIP,12",LIGHTWEIGHT
ODU MINI-SNAP RT.ANGLE PLUG, STY
ST TO-247
AC/DC or DC/DC CONVERTER
WEDGE LOCK
AC/DC or DC/DC CONVERTER
ODU MINI-SNAP PLUG, R/A, SZ 2, S
ODU MINI-SNAP RT. ANGLE PLUG, ST
DT WEDGELOCK
PBS 12MM SPST 0.1A 48V MOM METAL