| Artikelnummer: | W12S-P012 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DEUTSCH Connectors / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | WEDGE LOCK |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | DT |
| Paket | Box |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | DT Series Plugs |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | W12 |
| Zubehör-Typ | Wedgelock |
W12S-P012
Spezielles Hot-IC-Design
Verkapseltes Anschlussformat
Maßgeschneiderte Leistung für gezielte Anwendungen
Robuste Verkapselung für Schutz und Zuverlässigkeit
Verkapselte Anschlussverpackung
Spezifische Pin-Konfiguration und Abmessungen
Zielgerichtete Hot-IC-Anwendungen
Spezialisierte anschlussbasierte Systeme
ST TO-247
AC/DC or DC/DC CONVERTER
DT WEDGELOCK
ST TO-247
ODU MINI-SNAP PLUG, R/A, SZ 2, S
ODU MINI-SNAP RT.ANGLE PLUG, STY
ODU MINI-SNAP RT. ANGLE PLUG, ST
AC/DC or DC/DC CONVERTER
PBS 12MM SPST 0.1A 48V MOM METAL