VNQ500NTR-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VNQ500NTR-E
Artikelnummer: VNQ500NTR-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO12
Datenblätte:
1.VNQ500NTR-E.pdf ···
HTML -Datenblatt
VNQ500.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
VNQ500NTR-E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 5.5V ~ 36V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse PowerSSO-12™
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 500mOhm (Max)
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse PowerSSO-12
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften -
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Over Temperature
    Strom - Ausgabe (max) 400mA
    Grundproduktnummer VNQ500
    VNQ500NTR-E Einzelheiten PDF [English] VNQ500NTR-E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VNQ500NTR-E Produktdetails
Herstellerteilenummer
VNQ500NTR-E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
4 unabhängige Hochseiten-Leistungsschalter
Betriebsbereich von 5,5 V bis 36 V
Maximaler Ausgangsstrom von 400 mA pro Kanal
Max. ON-Zustandswiderstand von 500 mΩ