| Artikelnummer: | VND5E012AY |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | VND5E012AY ST |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VND5E012AY Einzelheiten PDF [English] | VND5E012AY PDF - EN.pdf |
VND5E012AY
ST
Hochseitentreiber mit Strombegrenzung und thermischem Abschaltsschutz
Integrierte Ladungspumpe zum Ansteuern des Hochseiten-MOSFETs
Spannungsbereich von 5 V bis 30 V
Sinkstrom bis zu 1,2 A
Einstellbare Strombegrenzung
Niedriger On-Widerstand bei MOSFET
Fehlererkennung und Diagnostik
Robuste und zuverlässige Konstruktion für Industrieund Fahrzeuganwendungen
Vereinfacht das Motordesign
Bietet Überstromund Übertemperaturschutz
Ermöglicht höhere Systemeffizienz und längere Lebensdauer der Komponenten
Der VND5E012AY ist in einer SSOP-Packung (Shrink Small Outline Package) mit 16 Pins verpackt. Das Gehäuse bietet gute Wärmeableitung und elektrische Eigenschaften für den integrierten Schaltkreis.