VND5004ASP30TR-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VND5004ASP30TR-E
Artikelnummer: VND5004ASP30TR-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR DRVR N-CH 1:1 MULTIPWRSO
Datenblätte:
1.VND5004ASP30TR-.pdf ···
HTML -Datenblatt
VND5004A(SP30)-E.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Chg 18/Oct/2019.pdf
VND5004ASP30TR-E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 4.5V ~ 27V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse MultiPowerSO-30
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 4mOhm (Max)
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 30-PowerSOP (0.630", 16.00mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Auto Restart
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
    Strom - Ausgabe (max) 70A
    Grundproduktnummer VND5004
    VND5004ASP30TR-E Einzelheiten PDF [English] VND5004ASP30TR-E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VND5004ASP30TR-E Produktdetails
Herstellerteilenummer
VND5004ASP30TR-E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
2 unabhängige Hochseitenschalter mit N-Kanal-Technologie
Eingangs-zu-Ausgang-Verhältnis 1:1
Maximaler Ausgangsstrom von 70A
Typischer On-Widerstand von 4mΩ
Auto-Wiederanlauf-Funktion
Schutz vor Überstrom, Übertemperatur und Überspannung
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromverteilung und Laststeuerung
Zuverlässiger Schutz vor Fehlerzuständen
Flexibles und skalierbares Design für verschiedene Anwendungen
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
MultiPowerSO-30 Gehäuse mit 30 Pins
Breite von 16,00 mm (0,630")