| Artikelnummer: | TY22-1500H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST TO-251 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TY22-1500H Einzelheiten PDF [English] | TY22-1500H PDF - EN.pdf |
TI TSSOP-14
TERM BLOCK PLUG 23POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 20POS 90DEG 5MM
TAPE SILICONE FUSION YLW 1" 14'
TI SOP8
TI TSSOP8
TI TSSOP
LACING TAPE GREEN 14'
TAPE SILVERICONE FUS RED 1" 14'
TI TSSOP8
TERM BLOCK PLUG 21POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 22POS 90DEG 5MM
TI TSOP14
TI TSSOP
TAPE SILICONE FUSION WHT 1" 14'