Deutsch
| Artikelnummer: | TSC101AIYLT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1609 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 4 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 24 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 200 µV |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-5 |
| Slew Rate | 0.9V/µs |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74A, SOT-753 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung | 165µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 60 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 5.5 µA |
| Grundproduktnummer | TSC101 |
| Verstärkertyp | Current Sense |
| -3db Bandbreite | 500 kHz |
| TSC101AIYLT Einzelheiten PDF [English] | TSC101AIYLT PDF - EN.pdf |




TSC101AIYLT
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte der Marke stmicroelectronics. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TSC101AIYLT ist ein Stromwandlerverstärker von stmicroelectronics, konzipiert für präzise Strommessungen in industriellen und automobilen Anwendungen.
– Verstärkerart: Stromwandler
– Anzahl der Schaltungen: 1
– Umschlagsrate: 0,9 V/µs
– -3 dB-Bandbreite: 500 kHz
– Eingangsdifferenzstrom: 5,5 µA
– Eingangsoffsetspannung: 200 µV
– Versorgungsspannung: 4 V bis 24 V
– Versorgungstrom: 165 µA
– Ausgangsstrom: 60 mA
– Betriebstemperatur: -40 °C bis 125 °C
– Präzise Strommessung
– Große Versorgungsspannungsbereich
– Automobilqualifikation (AEC-Q100)
– Kompakte Bauform (SOT-23-5)
– Gehäuse: SC-74A, SOT-753
– Gerätepaket des Lieferanten: SOT-23-5
– Familienverpackung (Tape & Reel (TR))
– Das TSC101AIYLT ist ein aktives Produkt.
– Entsprechende oder alternative Modelle: Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Website für weitere Informationen.
– Industrieausrüstung
– Fahrzeugelektronik
– Strommanagement-Schaltungen
– Stromerfassung und Überwachung
Das offizielle Datenblatt für den TSC101AIYLT ist auf unserer Webseite verfügbar. Es wird empfohlen, dieses herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite einzuholen. Jetzt anfragen | Mehr erfahren | Limitiertes Angebot
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8TSSOP
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8TSSOP
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
GLASS FUSE-5X20MM (UL), SLOW 1A
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8TSSOP
GLASS FUSE-5X20MM (UL), SLOW 4A
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
CONTROL TEMP ANALOG OUT 115/230V
ST SOT23-5
GLASS - 5X20MM (UL), SLOW 800MA
GLASS - 5X20MM (UL), SLOW 200MA
GLASS - 5X20MM (UL), SLOW 3.5A
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
GLASS FUSE-5X20MM (UL), SLOW 5A
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8TSSOP
GLASS FUSE-5X20MM (UL), SLOW 8A
TSC TO-220F
IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSC101AIYLTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|