Deutsch
| Artikelnummer: | TSA1204IFT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC ADC 12BIT PIPELINED 48TQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, digital | 2.25V ~ 2.7V |
| Spannung - Versorgung, analog | 2.25V ~ 2.7V |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-TQFP (7x7) |
| Serie | - |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 20M |
| Referenztyp | External, Internal |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Verpackung / Gehäuse | 48-TQFP |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Bits | 12 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | Differential |
| Eigenschaften | Simultaneous Sampling |
| Data Interface | Parallel |
| Konfiguration | S/H-ADC |
| Grundproduktnummer | TSA1204 |
| Die Architektur | Pipelined |
| TSA1204IFT Einzelheiten PDF [English] | TSA1204IFT PDF - EN.pdf |




TSA1204IFT
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke STMicroelectronics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TSA1204IFT ist ein Hochgeschwindigkeits-Analog-Digital-Wandler (ADC) mit 12 Bit Auflösung und einer Abtastrate von 20 MSPS. Er ermöglicht die gleichzeitige Abtastung von zwei differentiellen Eingangskanälen.
12-Bit Auflösung
20 MSPS Abtastrate
Gleichzeitige Abtastung von zwei differentiellen Eingangskanälen
Geringer Stromverbrauch
Hohe Leistungsfähigkeit bei hoher Geschwindigkeit
Effiziente gleichzeitige Abtastung
Energieeffizienter Betrieb
48-TQFP-Gehäuse (7x7)
Oberflächenmontage
Elektrische Eigenschaften: Versorgungsspannungen für Analogund Digitalspannung zwischen 2,25 V und 2,7 V
Der TSA1204IFT ist ein veraltetes Produkt. Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Kunden werden empfohlen, sich über unsere Verkaufsseite an unser Verkaufsteam zu wenden, um weitere Informationen zu erhalten.
Datenerfassungssysteme
Messtechnik
Industrielle Automatisierung
Das umfassendste Datenblatt für den TSA1204IFT steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Jetzt anfragen.
DO-201D
TSA11N90M Truesemi
RELAY TIME DELAY 5MIN CHASSIS MT
TSA1001IF ST
TSA1765CW TS
TSA188-A0A21H TRIDENT
IC ADC 14BIT PIPELINED 48TQFP
TURESEM TO-3P
TSA1505A2 SANYO
TSA16N50M TRUESEMI
TRANS PNP 560V 0.15A SOT223
IC ADC 12BIT PIPELINED 48TQFP
TRANS PNP 60V 0.6A SOT23
IC ADC 12BIT PIPELINED 48TQFP
IC ADC 10BIT PIPELINED 48TQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSA1204IFTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|