| Artikelnummer: | FERD20U60DJF-TR IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST VDFN8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE FERD 60V 20A TO220
DIODE FERD 100V 30A IPAK
DIODE FERD 60V 20A I2PAK
DIODE FERD 100V 30A DPAK
DIODE FERD 100V 20A TO251
DIODE ARRAY 45V 30A I2PAK
DIODE FERD 50V 20A POWERFLAT
DIODE ARRAY 45V 15A D2PAK
DIODE ARRAY 60V 15A D2PAK
DIODE FERD 60V 20A POWERFLAT
DIODE FERD 100V 20A TO220AB
DIODE FERD 60V 20A POWERFLAT
DIODE ARRAY 60V 15A D2PAK
DIODE ARRAY 60V 10A TO220AB
DIODE FERD 100V 30A TO220AB
DIODE ARRAY 60V 15A TO220AB
DIODE ARRAY 60V 15A TO220AB