ESDALC6V1-1BU2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics ESDALC6V1-1BU2
Artikelnummer: ESDALC6V1-1BU2
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3VWM ST0201
Datenblätte:
1.ESDALC6V1-1BU2.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESDALC6V1-1BU2.pdf
ESDALC6V1-1BU2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp -
    Spannung - Aufteilung (min.) 6.1V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse ST0201
    Serie ESDA, TRANSIL™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) -
    Kapazität @ Frequenz 5pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer ESDALC6
    Anwendungen General Purpose
    ESDALC6V1-1BU2 Einzelheiten PDF [English] ESDALC6V1-1BU2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESDALC6V1-1BU2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESDALC6V1-1BU2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zener-basierte TVS-Diode
Bidirektionaler Kanal
Typischer Sperrspannung von 3 V
Mindestens Durchbruchspannung von 6,1 V