| Artikelnummer: | BZX55C8V2ST |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST DO-35 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX55C8V2ST Einzelheiten PDF [English] | BZX55C8V2ST PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 9.1V 500MW DO35
DIODE ZENER 9.1V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 9.1V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 9.1V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 9.1V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35