Nidec Components Corporation ST-42ETH101
Artikelnummer: ST-42ETH101
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100 OHM 0.25W GW SIDE
Datenblätte:
1.ST-42ETH101.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.197' x 0.177' Face (5.00mm x 4.50mm)
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W