Nidec Components Corporation ST-42ETA204
Artikelnummer: ST-42ETA204
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP
Datenblätte:
1.ST-42ETA204.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.197" x 0.177" Face (5.00mm x 4.50mm)
    Widerstand 200 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W