Nidec Components Corporation ST-42EC200
Artikelnummer: ST-42EC200
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 20 OHM 0.25W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.ST-42EC200.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.197' x 0.177' Face (5.00mm x 4.50mm)
    Serie ST42
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 20 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W