Nidec Components Corporation ST-42EC103
Artikelnummer: ST-42EC103
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.ST-42EC103.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
ST-4 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.197' x 0.177' Face (5.00mm x 4.50mm)
    Serie ST42
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W