| Artikelnummer: | SR8201G-CU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUPEREA |
| Teil der Beschreibung.: | SUPEREA QFN24 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SR8201G-CU
Hochleistungs-spezialisierter Hot-IC
QFN24-Gehäuse
Kompaktes und effizientes Design
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Effizientes Wärmemanagement
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Verpackt in einem QFN24-Gehäuse
Kompaktes und platzsparendes Design
Robuste Bauweise für zuverlässigen Betrieb
Hochleistungs-Elektronik
Spezialisierte Industrieanwendungen
Anforderungen an thermisches Management
SUPEREA QFN24
Secos DO-27
L New
SAMYANG TO-277B
SR TO-220F
SUPEREA QFP
DIODE SCHOTTKY 150V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 150V 8A DO201AD
PHY DO-201AD
DIODE SCHOTTKY 150V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 150V 8A DO201AD
SIRISE SOP-8
DIODE SCHOTTKY 200V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 200V 8A DO201AD