| Artikelnummer: | SR801H-30 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SR |
| Teil der Beschreibung.: | SR SOD323 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SR801H-30 Einzelheiten PDF [English] | SR801H-30 PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 20V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 20V 8A DO201AD
SUPEREA QFP100
DIODE SCHOTTKY 30V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 20V 8A DO201AD
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 76DB
DIODE SCHOTTKY 20V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 20V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 20V 8A DO201AD
Interface
Interface
SR802TMK25H SANYO
DIODE SCHOTTKY 20V 8A DO201AD
CBL TIE RELEASABL BLK 50LB 7.87"
DIODE SCHOTTKY 30V 8A DO201AD
CBL TIE RELEASABL NAT 50LB 7.87"
DIODE SCHOTTKY 20V 8A DO201AD