| Artikelnummer: | SPX1117U-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SIPEX |
| Teil der Beschreibung.: | SPX1117U-3.3 SIPEX |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SPX1117U-3.3 Einzelheiten PDF [English] | SPX1117U-3.3 PDF - EN.pdf |
SPX SOT-223
IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO263-3