SMK-R360-1.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA SMK-R360-1.0
Artikelnummer: SMK-R360-1.0
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 0.36 OHM 1% 1W 1206
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.120" L x 0.060" W (3.05mm x 1.52mm)
    Serie SMK
    Widerstand 360 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)